21 апреля 2016 года в городе Тюмени на базе бизнес-отеля «Евразия» состоялся общероссийский образовательный проект RUSSIAN MICE FORUM-2016, направленный на развитие делового и корпоративного туризма, а также на повышение уровня сервиса и гостеприимства в регионе.

Более 100 профессионалов – представителей сферы гостеприимства, туризма, event&marketing обменивались опытом и знаниями с приглашенными экспертами. Спикерами Форума выступили представители НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий, г. Москва) Владислав Метревели, Дмитрий Данилянц, Владислав Бессчастнов и др.

В рамках Форума были рассмотрены вопросы развития MICE на современном этапе, а также креативные методики создания оригинальных мероприятий, вопросы привлечения спонсоров с проекты. Ведущие профессионалы сферы гостеприимства и рынка организации деловых мероприятий не только стали участниками насыщенной образовательной программы, но и посетили основные деловые площадки Тюмени, которые могут предложить весь комплекс услуг для организации деловых и корпоративных мероприятий.

Кроме того, в рамках Форума был организован дополнительный образовательный блок для учащихся ВУЗов по профильным направлениям подготовки. «Образование молодых людей, которые в ближайшее время станут дипломированными специалистами в области туризма, сервиса и гостеприимства, является неотъемлемой частью развития направления MICE в Тюмени. Именно эти ребята через несколько лет будут работать в компаниях, развивать деловой туризм в Тюмени и во всем регионе, - комментирует исполнительный директор Форума Надежда Ключникова.

 

Организатор: Компания WELCOME

Партнеры мероприятия:

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (г. Москва)

Журнал MICE&More

Всероссийский фестиваль лучших мероприятий на территории России «BEST EVENT IN RUSSIA 2016» (г. Москва)

Группа компаний USTA (г. Екатеринбург)

Мастерская путешествий «Рыжий слон»

Ассоциация гостеприимства Тюменской области

Бюро «Пеликан»

ИА «Сибинформбюро»

iMICE group (г. Саратов)

Информационная поддержка: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области (Отдел развития туризма)

 

Фото к материалу: