Новый выпуск журнала объединил в себе ведущие мировые тренды и эксклюзивные интервью с легендами event-индустрии.

Героями рубрик на этот раз стали: продюсер и режиссер самых рейтинговых ТВ-проектов России и стран СНГ – Лина Арифулина, Лора Шварц – легендарный event-директор Белого Дома, известный художник и автор концептуальных перформансов – Андрей Бартенев, Олеся Козлова – бессменный руководитель отдела маркетинга Mercedes-Benz Russia, Ян Жемрич – ведущий маркетолог корпорации Google и другие профессионалы с мировым именем.

Впервые ответы на самые острые и актуальные вопросы собраны в формате печатного издания, которое доступно каждому желающему. В новом выпуске журнала читатели по пунктам узнают, как создаются по-настоящему эффективные event’ы и какие результаты должны появляться моментально. Спикеры откровенно поделились «кухней» рабочего процесса, личным опытом в деле проб и ошибок; раскрыли секрет, как выиграть крупный тендер и быть идеальным подрядчиком в глазах клиента. Новый выпуск Live Communication Magazine первым отвечает на вопросы: «О чём молчат ваши клиенты?» и «Какие тренды необходимо освоить первыми?».

«В европейской индустрии событийного маркетинга я бы выбрала один доминирующий тренд. Тренд, который лично меня очень радует. Я имею в виду партнерство. Искренне верю, что стремление к сотрудничеству и объединению приведет нашу индустрию, да и вообще весь мир, к лучшему будущему», - комментирует Надежда Макова, генеральный продюсер Live Com Group.

Подписка на новый номер журнала уже открыта.
Материалы майского выпуска доступны для подписчиков в печатной версии и в онлайн-формате. 
Подробности по ссылке: https://readlivemagazine.ru/

Справочная информация:

Live Communication Magazine – международное профессиональное издание об индустрии событийного маркетинга и живых коммуникаций. Выпускается на двух языках: английском и русском. Периодичность издания - 5 раз в год. Тираж - 2 000 экземпляров. Издание распространяется по подписке и на ключевых деловых событиях индустрии.

Контактная информация:
Маскаева Анастасия
+7(911)752-06-09
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Фото к материалу: