Novyj god1

Журнал «Административный директор» и НАОМ приглашают принять участие в ежегодной конференции «Корпоративный Новый год», которая пройдет 26 сентября 2017 года в ведущем конференц-зале Москва-Сити в БЦ “Северная башня»” (Москва, Тестовская ул . 10). Начало мероприятия в 16:00.

Конференция «Корпоративный Новый год» в 2017 году будет проходить уже в пятый раз. Год от года количество ее участников и экспертов увеличивается, а формат конференции расширяется. В этом году во время всего мероприятия на площадке будет представлена ярмарка новогодних подарков от некоммерческих организаций и партнеров конференции, также пойдет круглый стол на тему «Новый год. Невозможное возможно» (ответы экспертов на вопросы участников конференции и читателей журнала, обмен опытом).

Количество участников мероприятия – 100 человек, это - event-менеджеры компаний, административные менеджеры и директора, менеджеры и директора по закупкам, hr- менеджеры и hr-директора, pr-менеджеры и pr-директора, а также другие представители компаний, в чьи обязанности входит организация и проведение корпоративного Нового года, закупка подарков и решение прочих новогодних вопросов.

Участие для event-менеджеров компаний, административных менеджеров и директоров, менеджеров и директоров по закупкам, hr- менеджеров и hr-директоров, pr-менеджеров и pr-директоров - бесплатное.

Для поставщиков новогодних товаров и услуг, event-агентств предусмотрены специальные условия. Участие в мероприятии поставщиков – 7000 руб. (без учета НДС 18%).

Для членов НАОМ стоимость - 5000 руб.

Также предусмотрены специальные условия на следующие опции:

  •  Участие эксперта в круглом столе
  •  Выступление с блиц-презентацией
  •  Стенд в зоне экспозиций
  •  Распространение промо-материалов

Регистрация на мероприятие обязательна по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в произвольной форме с указанием ФИО, электронной почты, телефона, должности и места работы). Контактный тел: +7 495 9698768

Novyj god2

+7 495 9698768