TOP50 горизонталь

 

7 членов ассоциации представлены в числе номинантов Top50byLive, где были собраны самые яркие, по мнению организаторов, эксперты в различных областях event-индустрии. Организатором премии является международное профессиональное издание Live Communication Magazine, посвященное индустрии событийного маркетинга.

В номинации ТОП #УПРАВЛЯЙМНОЙ был отмечен Александр Шумович, управляющий партнер Eventum Premo. В номинации отмечены руководители агентств событийного маркетинга, организовавших самые масштабные, яркие, знаковые или просто безупречные проекты, ставшие воплощением формата «интегрированных коммуникаций».

В номинации НАСТАВНИК #ПРОСВЕТИМЕНЯ, объединившей создателей и идейных вдохновителей образовательных/просветительских проектов для специалистов индустрии событийного маркетинга, были отмечены Алексей Берлов и Александр Шумович, партнеры Eventum Premo за Интенсив event-маркетинг в Британской высшей школе дизайна и Сергей Князев, владелец и генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ» за создание первого в России информационного портала в области event Event-forum.ru.

Отдельная номинация, ДВИЖ’ОК #УВЕЗИМЕНЯ, была введена для инициаторов образовательных проектов в регионах. В ней были отмечены сразу несколько членов НАОМ: Олег Юненко, управляющий партнер ГК «Май» за Summer Event Forum (г. Ростов-на-Дону) и Татьяна Яковлева, партнер ITL Group за Winter Event Forum (г. Казань).

Татьяна Спурнова, владелец и генеральный директор креативного MICE-агентства MaxMedium, основатель проекта «Забег корпораций», отмечена в номинации ПИОНЕР #СТАРТАНИМЕНЯ, как создатель продукта нового формата, способствующего развитию индустрии.

В номинации ЭРУДИТ #ПРОКАЧАЙМЕНЯ ассоциацию представляет Артём Милаков за организацию Sponsorship Forum, Ticketing Forum и других деловых событий.

Также среди лидеров рынка отмечены и информационные партнеры ассоциации:

- Дмитрий Кикеев, cоздатель профессионального портала EventNN.ru, организатор премии "Event-Прорыв" (номинация ДВИЖ’ОК)

- Ольга Орешникова, руководитель департамента конференций и спецпроектов "Ведомости" за конференции газеты (номинация ЭРУДИТ)

- Дарья Островская, глава оргкомитета EFEA и Event LIVE, за Евразийский Ивент Форум (номинация ДВИЖ’ОК)

Top50byLive. отличается от существующих профессиональных премий - на неё нельзя номинироваться или подать заявку. В основе проекта лежит не профессиональный конкурс, а своеобразный шорт-лист выдающихся персон, которые вносят значимый вклад в развитие событийной индустрии России. Номинантами становятся эксперты, чьи достижения, проекты и идеи двигают индустрию вперед и способствуют ее стремительному развитию.

Торжественная церемония награждения победителей премии Top50byLive состоится 20 октября.

Все желающие могут проголосовать на сайте https://top50.readlivemagazine.ru