19904976 10211770858780349 465980473273747259 n

Национальная ассоциация организаторов мероприятий открывает филиал в Нижнем Новгороде. В июле на бизнес-завтраке с участием представителей 10 крупнейших агентств города было принято решение о создании регионального филиала ассоциации (на фото).

"Приятно было услышать от некоторых участников собрания уже вполне четко сформулированные предложения, например, об организации общими усилиями флагманского проекта, призванного заявить городу о появлении сильного профессионального объединения", - поделился впечатлениями Сергей Князев, член совета НАОМ, присутствовавший на встрече.

Напомним, что на данный момент в ассоциации состоит 4 нижегородских агентства. В начале августа пройдет второе общее собрание десяти учредителей нижегородского филиала для выработки программы действий и создания инфраструктуры.

Стратегия НАОМ предполагает активное развитие в регионах. На днях было опубликовано интервью Владислава Метревели, исполнительного директора ассоциации, изданию южного федерального округа "Обзор", в котором он рассказал про использование олимпийского наследия Сочи и развитие ивента в данном регионе.