Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) обратилась к управляющим партнерам ГК «МАЙ» с просьбой выступить организаторами следующего Summer Event Forum и провести его в Ростове-на-Дону.

Напомним, что Summer Event Forum 2017, организатором которого являлась ГК «МАЙ», состоялся 5-7 июня и получил самые высокие оценки от участников. «Мероприятие было проведено на крайне высоком уровне и стало событием федерального значения для всей отрасли, что нашло отражение в составе участников, приехавших из многих регионов Российской Федерации и ряда стран зарубежья. Подобный охват мероприятия способствовал конструктивному и содержательному диалогу в рамках деловой части программы и позволил в ходе дискуссии выявить тренды и технологии в области организации мероприятий, которые являются на данный момент передовыми и актуальными в масштабах всей страны», - говорится в обращении НАОМ.

В письме подчеркивается, что передача проекта в другой регион и другому исполнителю может негативно сказаться на качестве организации форума, поэтому в настоящее время, до получения ответа от управляющих партнеров ГК «МАЙ», такая возможность не рассматривается.

Данное письмо выражает общее мнение членов ассоциации, принятое на совместном заседании Оргкомитета и Совета НАОМ. Полный текст письма ниже.

scan naom