vedomosti

Очередная двенадцатая по счету профильная конференция газеты "Ведомости" EVENT SHOW пройдет при поддержке и активном участии НАОМ.

Будущее ивент-бизнеса, лучшие мировые кейсы, передовые технологии и эффективные стратегии продвижения ивентов обсудят лидеры отрасли 7 – 8 сентября на XII ежегодном Event Show газеты «Ведомости»!

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) третий год является партнёром специализированной конференции Event Show газеты "Ведомости". Традиционно члены НАОМ компании IQPro и Eventum Premo в лице их руководителей Анны Варшавской и Александра Шумовича совместно с газетой "Ведомости" являются организаторами этого значимого события для ивент-индустрии.

В этом году запланирован ряд инноваций в форматах сессий, на которых профессионалы нашей индустрии получат ответы на актуальные вопросы: Что ждет event-рынок в будущем? Как зацепить аудиторию? Чем удивить искушенного зрителя?

Кроме того, в рамках Event Show 2017 состоится конференция «Выставочная индустрия: тренды и основные технологии». Заказчики, профессиональные организаторы, поставщики услуг для ивентов и выставок – ключевые игроки рынка соберутся на одной площадке, чтобы найти ответ на главный вопрос: как получить максимальный эффект от событийной деятельности?

Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке.

Члены НАОМ имеют 20% скидку на участие в конференции.