3 июня 2017 2

Приглашаем желающих в рекламный тур «Сказ о дивном парке» в парк-отель «Дракино», который пройдет 3 июня. Участники тура смогут ознакомиться с инфраструктурой парк-отеля, а также посмотреть на их новый проект - каждую субботу этого лета на Острове Дракино будет проходить театрализованное представление под названием «У Лукоморья».

В основу спектакля вошла знаменитая поэма А.С.Пушкина «Руслан и Людмила». В постановке используются классические произведения русских композиторов. Действие спектакля многократно чередуется с отступлениями-шоу с участием наездников, которые покажут свое мастерство в джигитовке и умении обращаться с оружием. Постановщиком спектакля является Елена Порошина, обладатель Гран-При всероссийского конкурса Театра Грани Масс в номинации «Лучшая Драмматургия» за достижения в области массовых форм театрального искусства.

По словам организаторов, постановка будет одинаково увлекательна как для юной аудитории, так и для взрослой.

Остров Дракино - реконструированный мир Средневековой Руси, территория исторических шоу-спектаклей. В рамках проекта возведен уникальный для Подмосковья деревянный амфитеатр, рассчитанный на 580 мест. Театрализованные представления – не новое направление деятельности для Острова Дракино.

Напомним, что в прошлых годах здесь с успехом прошли «Легенда о Русалке» и «Битва за Лобынск».

Участие бесплатное ! Заявки принимаются по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.