sostav screen4

На Sostav.ru, одном из ведущих отраслевых СМИ в области рекламы, маркетинга и PR, теперь будут появляться новости от НАОМ в рамках спецпроекта, посвященного event marketing. Первой новостью стала публикация про Summer Event Forum.

По мнению Владислава Метревели, исполнительного директора НАОМ, ивент-индустрия, пришедшая в себя после непродолжительного кризиса 2015 года, набирает обороты и становится действенным инструментом решения внутрикорпоративных и маркетинговых задач компаний. Возростает интерес к ивент-агентствам и их деятельности, а вместе с ним и интенсивность задействования в рамках организации проектов всех необходимых составляющих (качественный свет-звук, изысканный кейтеринг, профессионально-обустроенные площадки, эффективные развлечения и т.п.) и компаний их производящих эти услуги. Именно этим обусловлено появление на популярном ресурсе Sostav.ru специальной рубрики про event маркетинг.

Данное событие находится в тренде интеграции ивента с маркетинговыми и коммуникационными агентствами, в сотрудничестве с которыми можно эффективнее доносить услуги по превращению скучных "мероприятий" в яркие СОБЫТИЯ.

Еще одним доказательством этого тренда станет участие НАОМ и спикеров от ряда агентств-членов ассоциации в деловой программе фестиваля «Серебряный меркурий», который проводится в маркетинговом сообществе уже 17 лет.