protoplan1

Платформа поиска и подготовки выставок Protoplan, разработчик которой является членом НАОМ, представляет свою новую разработку – ExpoPlanner.

ExpoPlanner берет на себя и полностью автоматизирует самый монотонный, но, тем не менее, критично важный процесс с высокой вероятностью ошибок – планирование задач по подготовке к выставке.

Анализируя потребности экспонентов, аналитики Protoplan пришли к выводу, что более 70% времени у участников уходит на решение задач, напрямую не связанных ни с результатом, ни с его доходностью, но занимающих большую часть рабочего дня и, зачастую вынуждая, маркетолога оставаться после работы.

ExpoPlanner работает на русском, английском и немецком языках. Можно планировать свой список задач по проекту или даже нескольким проектам одновременно, еженедельно получая уведомления на указанную при регистрации электронную почту со сводками текущих и предстоящих работ, а также уведомления об актуальных текущих задачах. Кроме этого, ExpoPlanner - это еще и наглядный календарь, позволяющий видеть задачи по всем проектам и делиться ими с коллегами или подрядчиками онлайн. Нужно просто добавить логотип компании.

Ключевое преимущество ExpoPlanner – автоматическая связь всех дедлайнов подготовки с датами выставки. Больше нет «человеческого» фактора. Даже если планы меняются, сроки остаются верными. Защиту информации обеспечивают сертификаты безопасности, надежно сохраняя данные.

Protoplan уже заручился положительными отзывами от участников Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН 2016. 91% респондентов остались довольны, сэкономив 60% времени на подготовку участия в выставке.

protoplan2 

Protoplan – это платформа, созданная российско-немецкой командой разработчиков с более чем двадцатилетним опытом в индустрии выставок, для оптимизации и автоматизации процессов подготовки мероприятий любого масштаба. Основная цель – помочь выбрать, сравнить и подготовить выставку, не теряя в качестве при максимально-возможной эффективности использования всех имеющихся ресурсов и процессов в течение всего периода подготовки: от поиска, бюджетирования и подачи заявки до проведения выставки и её анализа.

Cайт проекта: https://protoplan.pro