cat goda1

Продолжается регистрация на седьмую ежегодную премию в области кейтеринга и выездного обслуживания "Кейтеринг Года". Каждый год премия вручается более чем в двадцати номинациях лучшим компания России и СНГ при поддержке многочисленных коллег и друзей. Церемония награждения состоится 19 апреля в 19.30 на лайнере River Palace.

Зарегистрировать компанию в качестве номинанта Премии можно на сайте CateringAwards.ru или прислать заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

По словам организаторов, получение премии «Кейтеринг года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.