rusput1

 

С 27 по 30 апреля 2017 г. в туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН» г. Орёл состоится I Международный фестиваль в области путешествий и туризма «Русский путешественник» имени Н. Н. Миклухо-Маклая. Мероприятие проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий, исполнительный директор ассоциации выступит на одной из деловых сессий, где затронет вопросы сотрудничества и событийного маркетинга как инструмента продвижения территорий.

Фестиваль призван привлечь внимание российского и международного сообщества к важности туризма, его социальному, культурному и экономическому значению в развитии территорий, и продвижению туристических брендов, маршрутов и объектов.

Деловая программа будет проходить в 8 конференц-залах с различными тематическими travel-разделами, презентациями travel-проектов и экспедиций, лекциями, тренингами, мастер-классами и автограф-сессиями с известными путешественниками и спикерами.

На фестивале будет работать Выставка-ярмарка с различными тематическими travel-разделами и экспозициями: «Мир», «Россия», «Образование. Профессия. Карьера», «Экспедиции и туристские проекты», «Гостеприимство и развлечения», «Оздоровительный туризм», «Гастрономический туризм», «Спортивно-туристские Федерации и Школы», «Спортивно-туристская одежда, обувь, снаряжение и аксессуары», «Народные промыслы и ремесла», «Туристические медиа», «Туристические программы лояльности». В залах будут представлены персональные фото- и художественные выставки известных путешественников-художников.

Гостей мероприятия ждут конкурсные фестивали туристской и авторской песни, фестивали книг и путеводителей, журналов и радиопередач в области путешествий и туризма, гастрономический праздник сыра и вина, чая и кофе. На фестивале будут работать 2 кинотеатра, где будет представлена travel-фильмотека и конкурсный показ документальных фильмов и ТВ передач в области путешествий и туризма.

Международный Фестиваль «Русский путешественник» призван создать масштабную площадку в центральном регионе России для: установления надёжных и качественных B2C & B2B коммуникаций между заинтересованными участниками рынка, профессионалами сферы туризма и гостеприимства, представителями смежных и сопутствующих отраслей; взаимовыгодного сотрудничества; обмена опытом; обучения и поиска эффективных путей улучшения качества сервиса и услуг.

Вход на все площадки фестиваля с 27 по 30 апреля 2017 года бесплатный по карте путешественника ВЁРСТЫ (срок действия карты: бессрочный), которую можно заказать в режиме онлайн на сайте фестиваля http://russian-traveler.ru 

Карта является частью программы лояльности, поощряющей часто путешествующих по городам России, предлагает пользоваться услугами альянса коалиционного пула в сферах туризма, гостеприимства, развлечений и сопутствующих услуг для путешественника с различными преференциями, скидками и бонусами.