С 7 по 9 февраля в концертном зале гостиницы «Космос» прошёл пятый юбилейный ФОРУМ-ФЕСТ TOTAL SOUL. Фестиваль собрал 873 представителя event-индустрии и туризма со всей России, СНГ и Европы. Мероприятие прошло при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ).

Тайминг фестиваля оказался более, чем насыщенным. Лекции шли с 10.00 до 20.00. Каждый день завершался вечеринками, основной целью которых было знакомство участников, налаживание бизнес- контактов, и конечно же отдых. В рамках фестиваля прошла ярмарка талантов и инновационных продуктов для туризма и ивент-индустрии.

Особенностью мероприятия стал процесс аккумулирования общения участников фестиваля задолго до него самого. С помощью современных технологий, а также огромной команды фестиваля, люди были вовлечены в процессы, которые заставили их думать, анализировать себя и свой бизнес, ставить себе цели перед поездкой и налаживать связи задолго до приезда.

Фестиваль завершился большим шоу в честь V юбилея TOTAL SOUL, в рамках которого был представлен уникальный мьюзикл, созданный за три дня. В нем приняло участие 23 коллектива, которых отобрали из 100 поступивших заявок.