16736267 1275350575886278 1253900135 n

 

Получить ряд ценных советов от специалистов по развитию бизнеса в сфере BTL и Event-менеджмента, пообщаться с коллегами и представителями компаний-заказчиков, в конце концов поздравить дам с наступающим праздником можно будет на Клиентском завтраке с членами Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ, который состоится 7 марта в 10.00 в уютном ресторане «Моя кузина» в самом центре Москвы.

Профессионал с 20-летним опытом, в клиентском портфеле которой кейсы и совместная работа с компаниями Samsung, Nissan, Pioneer, Danone, Bayer, HTC, Альфа Банк, Ренессанс Страхование и многих других, консультант по эффективным коммуникациям и успешным переговорам, эксперт 1 канала и Рен ТВ – Ника Боенко в компании своих не менее успешных коллег от Event-бизнеса проведет первый в этом году клиентский завтрак из цикла «Встречи на профессиональном меридиане».

10 принципов успешных продаж услуг Event-агентства
Основные инструменты «холодных» звонков и продаж, работающих на 100%
Таковы предлагаемые темы к обсуждению, в котором примут участие лучшие агентства Москвы, входящие в отраслевую Ассоциацию, а также партнеры НАОМ и компании, представляющие клиентское сообщество.

В стильной атмосфере ресторана «Моя кузина» под ароматный кофе и три варианта завтрака, предлагаемого участникам встречи

Приглашаем на встречу с коллегами по цеху и с основными заказчиками организации мероприятий столицы!

Для членов НАОМ посещение бесплатно в количестве одного представителя от агентства.

Стоимость для второго участника – 1 000р.

Участие для коллег, не являющихся пока членами НАОМ – 3 000р.

Купить билеты можно на сайте TimePad.