баннер наом1

 

2 февраля 2017 года в Краснодаре состоится церемония второй ежегодной церемонии вручения премии в области Event-индустрии. В новом году организаторы расширили географию участников, и теперь свои лучшие проекты на суд экспертного жюри могут представить компании, агентства и специалисты со всего ЮФО. С 2015 года Премия, инициированная в рамках спецпроекта «Добро пожаловать» коммуникационного агентства «Люди Добрые, проводится на ежегодной основе, и каждый раз собирает лучших представителей сферы событий.

В списке номинаций, в которых будут определять лучшие проекты: Автомобильная презентация города, Фестиваль города. Торжественное открытие города, Бизнес-событие города, Спортивное событие города, Концерт города, Fashion города, Лучшее мероприятие для бренда, Вечеринка города, Детское мероприятие города, Благотворительное мероприятие города, Тест-драйв города, Выставка города, Свадьба города и Церемония награждения города. Кроме того в специальные номинации выделены Лучшее декоративное оформление мероприятия, Лучшее видео к мероприятию, Лучшее техническое воплощение мероприятия, Лучшая концепция кейтеринга и Лучшая режиссура мероприятия.

«Наша цель – повысить инвестиционную привлекательность нашего региона не только с точки зрения крупных бизнес-проектов, но и с точки зрения реализации знаковых мероприятий федерального и международного уровня, ведь возможности Южного региона огромны. Один из логичных путей развития этого направления – развитие профессионалов, занимающихся реализацией мероприятий различного уровня на Юге. Анализируя растущий интерес к премии (более 120 поданных заявок еще до окончания их приема) и качественный рост презентуемых на премию проектов, мы можем смело говорить, что наш подход работает. Поэтому, если хотите, одна из наших задач – это продвижение территории для потенциальных заказчиков со всей России как идеальной площадки проведения мероприятий любого масштаба и уровня сложности», - рассказывает Елена Никитенко, директор по развитию «Люди Добрые».

В будущем году организаторы мероприятия планируют расширение географии участников и выход на уровень ЮФО + СКФО.

Для участия в конкурсе необходимо отправить запрос на почту sg@ludidobrie.com и заполнить полученную анкету участника.

 

Номинации:

 

  1. Автомобильная презентация города.

В конкурсе участвуют мероприятия, проведенные в формате презентации новой модели автомобиля. Главным условием участия в номинации является уникальная идея и качество реализации.

  1. Фестиваль города.

Премия вручается самому необычному мероприятию в формате фестиваля, учитывая количество гостей, разнообразие программы и публикации в СМИ.

  1. Торжественное открытие города.

Мероприятие, посвященное открытию новой компании, площадки, комплекса, здания или центра. Важным критерием является оригинальность идеи, качество реализации, публикации в СМИ. 

  1. Бизнес-событие города.

Конференция, форум – деловое мероприятие любого формата. Важными критериями является содержание мероприятия, достигнутые цели, отклик аудитории.

  1. Спортивное событие города.

Масштабное спортивное мероприятие. Важными критериями является креативная идея, качество организации, количество участников, отзывы гостей и публикации в СМИ.

  1. Концерт города.

Премия вручается самому уникальному мероприятию проведенному в формате концерта. Важными критериями является уникальность, техническое исполнение, отзывы участников.

  1. Fashion города.

Премия вручается самому необычному фешн-шоу. Важными критериями является уникальность идеи и качество реализации проекта.

  1. Лучшее мероприятие для бренда

В конкурсе участвуют мероприятия, проведенные для бренда и направленные на популяризацию марки и привлечения новых клиентов.

  1. Вечеринка города.

В конкурсе участвуют мероприятия, организованные ресторанами, барами и клубами на собственной площадке. Важным критерием является оригинальность идей, оформление мероприятия, шоу программа и отзывы участников.

  1. Детское мероприятие города.

Премия вручается мероприятию, направленному на детскую аудиторию. Критерием оценки является креативность идеи, качество организации, количество участников праздника.

  1. Благотворительное мероприятие города.

В конкурсе участвуют мероприятия, задачей которых является сбор средств на благотворительные цели, а также широко освещенные в СМИ.

  1. Тест-драйв города.

В данной номинации будут оцениваться: уровень организации события, креативная составляющая, результативность мероприятия, эффект, произведенный на целевую аудиторию.

  1. Выставка города.

Выставочное мероприятие любого формата, включающее развлекательную программу.

  1. Свадьба города.

В номинации Свадьба города принимают участие свадебные торжества, организованные event-специалистами, свадебными распорядителями, проведенные в любой точке ЮФО. На определение победителя повлияют уровень организации, оформление, концепция, креативная идея торжества.

  1. Церемония награждения города.

В конкурсе принимают участие премии и церемонии вручения наград, собравшие большое количество зрителей и получившие максимальный отклик в СМИ.

  1. Тимбилдинг города.

                   

                    Специальные номинации:

  • Лучшее декоративное оформление мероприятия.

  • Лучшее видео к мероприятию.

  • Лучшее техническое воплощение мероприятия.

  • Лучшая концепция кейтеринга.

  • Лучшая режиссура мероприятия

 

Члены жюри:

  1. Дарья Кабицкая - эксперт в области внутренних и внешних коммуникаций бренда. Продюсер и писатель. Адепт промышленного подхода к творческому процессу.
    В 2009 году стала креативным директором агентства Подъёжики, московский филиал которого, состоял из 5 человек. Создала внутри компании «креативный завод», рекорд производительности которого составил 27 концепций в день. В 2013 году Подъёжики стали самым коммерчески успешным ивент-агентством России.
    Автор книги "HR-КВЕСТ" - бизнес романа о том, как сделать сотрудников адвокатами бренда.
    В 2015 году возглавляла рекламную кампанию "ReForum Winning The Hearts» - дважды победителя премии «Событие Года» в номинации «Деловое мероприятие»
    Founder&СEO в «НАГЛОСТЬ.GROUP» - агентства, которое занимается упаковкой и продвижением событий и проектов
    Создатель и ведущая интенсива для руководителей коммуникационных и креативных направлений «Креативный Завод», который прошел в 2015 году в 23 городах России и странах СНГ

  1. Владислав Метревели - Исполнительный директор Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) - обладает внушительным опытом в индустрии. Он одним из первых начал читать лекции по маркетингу и рекламе в ведущих вузах России, а также проводить промо-акции и презентации для алкогольных брендов. 25 лет назад являлся организатором первого международного коммерческого турнира по виндсерфингу в Крыму, в дальнейшем известного как Фестиваль Kazantip.

    Владислав является основателем Ассоциации Модельных агентств стран бывшего СССР Международный Альянс Модельных Агентств и продюсерского центра «Ультима», на счету которого организация более 100 мероприятий, проведенных под заказ, а также более 15 собственных проектов.  Автор книги «Путеводитель по подиуму».

  1. Борис Альхимович - управляющий партнер агентства Redday. Сразу после окончания университета Борис открыл собственную ивент-компанию в Красноярске, а после 5 лет работы Redday «переехал» в Москву и начал активную работу на федеральном рынке. Redday - победители премии Событие года 2014 в номинации «Лучшее HR-мероприятие», Борис является экспертом, приглашенным редактором журнала Event.ru.

  1. Александр Шумович ‒ соучредитель компании Eventum Premo.  Александр более 16 лет занимается организацией деловых мероприятий в России и других странах. Написал три деловых книги, с 2004 года преподает event-management, ведет семинары по кредитному менеджменту и PR. В семинарах Александра Шумовича приняло участие более тысячи человек из 50 регионов РоссииКазахстанаУкраины и других стран. Победитель рейтинга журнала Профиль: «Лучший event-руководитель».

  1. Алексей Шикин ‒ Генеральный директор и основатель event-агентства «Sshikom», г. Москва. Творческая группа Sshikom занимается организацией корпоративных и маркетинговых мероприятий с 2005 года. За 11 лет существования "Творческая группа Sshikom" реализовала более 2000 проектов по всему миру. Эти цифры лучше любых слов говорят об уровне ее работы. Несмотря на количество проведенных мероприятий, каждое новое событие командой, и Алексеем в частности, воспринимается как уникальное и создает его индивидуально под клиента - таков подход творческой группы «Sshikom».

  1. Надежда Макова - основатель Live.Group, главный редактор Live Communication Magazine, управляющий партнер НАОМ. Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, восточный факультет. Имеет большой опыт в корпоративных коммуникациях и построении внутреннего бренда как международных, так и крупных российских компаний. Главный редактор журнала EventRU (2012-2015). Создатель и руководитель проекта Global Event Forum (GEF) - бизнес-конференции для участников индустрии организации мероприятий. Соавтор книги по корпоративным коммуникациям «Winning the hearts: достучаться до сердец» (2014 год). Участник организационного совета международного фестиваля событийного маркетинга EuBea. Генеральный продюсер XI фестиваля EuBea 2016, который впервые прошел в России в октябре 2016 года. 

  1. Татьяна Спурнова ‒ владелец и генеральный директор Креативного MICEАгентства MaxMedium, автор первой  в России специализированной книги «Все это MICE», член оргкомитета НАОМ (Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий), создатель и продюсер проекта «Забег корпораций».

  1. Николай Андреев ‒ Генеральный директор event-агентства «Big Jack». В 2010 году создал собственную event-компанию под названием БИГ ДЖЕК. Николай входит в президиум Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), регулярно выступает как спикер на различных мероприятиях, даёт экспертные интервью федеральным каналам. Компания БИГ ДЖЕК получила национальную премию «Золотой Пазл» в номинациях «Лучшее новогоднее мероприятие» и «Лучшее деловое мероприятие», премию Global Event Awards в номинации «Лучшее новогоднее мероприятие», заняла первое место в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший сценарий» по результатам народного голосования, национальная премия «Событие года-2016».