15541562 10209859806405234 872347770980321139 n

 

Национальная ассоциация организаторов мероприятий провела закрытый показ интерактивного фильма «Ночная игра». Показ был организован для членов НАОМ, представителей event-агентств и журналистов, которые смогли ознакомиться с фильмом и возможностями его интеграции в корпоративные и праздничные мероприятия.

Прокатчиком фильма в России и СНГ является компания Continental New Media.

Особенность фильма заключается в том, что сюжет развивается в зависимости от того, как голосуют зрители в зале. Для этого перед просмотром необходимо скачать специальную программу и в момент сюжетных развилок голосовать за тот или иной вариант действий главного героя. Всего в фильме 7 вариантов концовки, из которых happy-end всего один.

На сегодняшний день фильм "Ночная игра" идет в сети кинотеатров КАРО в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Сургут.

Данный формат кинопоказа доступен не только для просмотра в кинотеатре, но и для заказа на дом и любые другие мероприятия — прокатчики привезут и настроят все оборудование, после чего можно несколько раз «просмотреть» фильм, каждый раз выбирая разные варианты сюжета.

В конце показа был разыгран специальный приз от сети КАРО — приглашение на новогоднюю ночь.

Выражаем благодарность сети кинотеатров «КАРО» за помощь в проведении показа и персонально Николаю Кудряшову, представителю российского прокатчика фильма Continental New Media.