torzhestvennaya tseremoniya vrucheniya premiy moskvy v oblasti fizicheskoy kultury i turizma v merii 21

 

В Мэрии Москвы состоялась торжественная церемония вручения премий города Москвы в области физической культуры, спорта и туризма

13 декабря 2016 года в Белом зале столичной мэрии наградили лауреатов ежегодной премии города в области физической культуры, спорта и туризма. Данная премия присуждается ежегодно на основании предложений экспертных советов.

«Проведение множества фестивалей, популяризация историко-культурного наследия города формируют положительный имидж Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках. Надеюсь, что такое сочетание двух крайне важных направлений в развитии города позволит нам с вами достойно провести мероприятия всемирного масштаба, которые нас ждут в 2017 и 2018 году», - считает заместитель Мэра столицы в Правительстве города Александр Горбенко.
В этом году за вклад в развитие туристского потенциала столицы и проведение круглогодичных экскурсионно-развлекательных круизов в акватории Москвы премия была вручена сотрудникам компании Флотилия «Рэдиссон Ройал» Марии Антоновой, Вячеславу Выгодину, Ольге Куприяновой, Станиславу Пупкову и Ольге Ткачевой.

Так же за вклад в формирование положительного имиджа Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках в номинации "Туризм" премия присуждена генеральному директору ООО "Интурист" Леониду Мармеру и ведущим сотрудникам компании Нине Алтуховой, Нине Жаровой и Андрею Сивицкому. А также генеральному и креативному директорам агентства старинных развлечений "Ратоборцы" Денису Демину и Алексею Овчаренко. За вклад в развитие внутреннего туризма и организацию детского отдыха для москвичей лауреатом премии стал генеральный директор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев.