2 ноября 2016 в Sunlightstudio пройдет первая шоу-выставка ивент-индустрии ARTISTEXPO. На мероприятии будут представлены артисты разных жанров, а также поставщики услуг, работающие в сфере организации событий. ARTISTEXPO – это разноформатное мероприятие, объединяющая на своей платформе выставочное пространство (1 200 м2), шоу-программы, деловую часть (лекторий). Целевая аудитория мероприятия – руководители ивент-агентств, сотрудники рекламных агентств, музыкальные продюсеры, ивент-менеджеры и независимые организаторы мероприятий, HR,  популярные музыканты и артисты, корпоративные и частные заказчики праздничных услуг, владельцы и управляющие площадок для проведения мероприятий: ресторанов, клубов и отелей, представители департаментов культуры, физической культуры и спорта, массово-зрелищных мероприятий. Среди участников представлены музыкальные и шоу-программы, мюзиклы, артисты оригинальных жанров, танцевальная программа, артисты цирка, атмосферные артисты, шоу с животными, артисты и коллективы прочих жанров.

ARTISTEXPO для участников – это уникальный шанс показать себя ведущим специалистам отрасли и обзавестись полезными связями, получить новые заказы, а для заказчиков – возможность найти проверенных подрядчиков и своими глазами оценить эффектность концертных номеров на любой праздник.

Выставка пройдет при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России - АКМР. Генеральный партнер – Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).

 

1048154