Лучший семинар по организации мероприятий проводят руководители и владельцы компании Eventum Premo. Компания специализируется на организации мероприятий в России и за границей, входит в Топ-5 лучших евент-компании России. Мы расскажем о том, как завоевать сердца ваших Клиентов, как вызвать их мурашки, используя мероприятия. У Вас появятся новые идеи, чтобы сделать ваши мероприятия ярче и лучше. Значительно лучше... Вы научитесь создавать мероприятия, которые достигают целей и приносят финансовый результат!

Спикеры:
Александр Шумович, партнер и совладелец компании Eventum Premo
Алексей Берлов, партнер и совладелец компании Eventum Premo

Кому мы рекомендуем принять участие?

В семинаре участвуют очень особенные компании и люди. Мы чувствуем их сразу. Они остро нуждаются в WOW-мероприятиях. Они, как и мы, ценят в мероприятиях ощущение сказки. Они, все как один, страшные перфекционисты. При этом они всегда помнят, что они хотят получить от мероприятия. И поэтому, они приходят на семинар. Семинар будет полезен специалистам в области маркетинга, PR и другим руководителям, вовлеченному в организацию мероприятий.

Семинар будет полезен как начинающим, так и опытным менеджерам, желающим пополнить свои знания в теории Event Management. Если вы организуете мероприятия, то наверняка вы проводите тысячи часов на совещаниях, согласованиях, в переписке и часто меняете свои решения, исправляете чужие и свои ошибки, проверяете и переделываете буквально все. Знакомая картина? А ведь есть еще штрафы, доплаты за срочность и фиксированный бюджет.

Участие в этом семинаре - всего лишь несколько часов. Но они помогут вам быть эффективнее и сэкономить куда больше времени!

Аргумент для опытных организаторов. Семинар ориентирован на то, чтобы помочь превратить рутину мероприятий в творчество, в осмысленный процесс. Сделать так, чтобы каждый день был наполнен творчеством, совсем не так легко, как кажется! И даже такая интересная работа, как организация мероприятий, предполагающая новости каждый день, иногда превращается в набор привычных операций. Именно на этом этапе нужно запустить перезагрузку и попытаться подойти по-новому к привычным задачам. Для этого и нужен наш семинар. Все подробности на сайте семинара: www.eventist.ru