База моделей партнер

Приветственная зона на светском мероприятии — это не просто место ожидания чего-то интересного. Это своего рода прелюдия, от которой зависит красивый старт предстоящего действия.

За это и не только на премии «Событие года» отвечала компания BAZAmodel. Именно с их услуг на каждом статусном мероприятии начинается все самое важное, задается тон события и настроение гостей.

Опытные хостесс BAZAmodel своим присутствием закольцовывают общую концепцию вашего мероприятия и связывают сразу несколько его элементов: красивый декор и флористику, концептуальную фотозону, особенную площадку и определенный сценарий мероприятия.

Вместо тысячи слов! Это про то, что иногда жесты, улыбка, короткие фразы и безупречный внешний стиль говорят больше, чем конкретные слова!

Принцип работы компании: «Слышать и предвкушать». Когда клиент только думает и мечтает о том, как бы хотел все организовать на площадке, эти ребята уже готовы в лучшем виде воплотить любую идею в жизнь! BAZAmodel — это не только прекрасная база персонала, но и многолетний опыт участия в самых знаковых и глобальных мероприятиях России!

 

Реклама. ИП Долгополова Наталья Николаевна 1025964 LjN8K8mKb