1263x309 academy IV

Этим летом уже в четвёртый раз Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром (ВНИЦ) R&C при поддержке Фонда Росконгресс соберёт слушателей на серию практических онлайн-семинаров по ивент индустрии «Летняя академия НКБ».

За три предыдущих сезона студентами Академии стали более 750 слушателей из разных регионов страны, многие из которых успешно сдали финальные тесты и получили дипломы Академии. В качестве лекторов выступили ведущие отраслевые эксперты, осветившие наиболее актуальные вопросы индустрии событий в части стратегии и управления, маркетинга и продвижения, технологий и юридических аспектов, саморазвития, регионального маркетинга и технологий организации мероприятий.

Старт бесплатного онлайн курса запланирован на 10 июля 2023 года. Лекции будут проходить в течении 2,5 недель в мобильном приложении «НКБ». Лекции учебного плана будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным профессионалам событийной индустрии. По окончании курса слушатели, успешно прошедшие тестирование, получат дипломы.

Директор Национального конгресс-бюро Сагид Заремуков отметил: «За эти годы на площадке Академии был собран авторитетный состав лекторов и уникальный контент по событийной отрасли. Только в прошлом сезоне эфиры Академии собрали более 2000 просмотров, а тематика лекций также активно обсуждалась слушателями в чате, что ежегодно делает «Летнюю академию НКБ» настоящей коммуникационной площадкой отрасли. Событийный рынок не стоит на месте, и мы надеемся, что каждый сезон образовательного проекта НКБ открывает новую страницу практических знаний для наших слушателей!»

Регистрация на «Летнюю академию НКБ»: https://russiacb.com/events/letnyaya-akademiya-nkb-4-0-/