bemа регистрация

В этом году фестиваль пройдет в 2 этапа. Премия и церемония награждения пройдет в ноябре 2023 года, а образовательная часть стартует уже 7 июля в сотрудничестве с Агентством Креативных Индустрий Москвы в рамках «Москва Фест».

В этом году попасть на деловую программу bema! можно абсолютно бесплатно, зарегистрировавшись по промокоду "NEWBEMA": http://bemafestival.ru/

НАОМ проведет сессию с представителями ВУЗов, в которой поговорим о том, как выглядит образование для организаторов сегодня и куда мы идем в будущем. А президент ассоциации Юлия Жоля примет участие в GR-сессии.

Основная задача премии - развитие событийного маркетинга России, укрепление профессионального сообщества с целью развития креативной экономики РФ, повышение имиджа и стандартов event-индустрии. Именно для этого фестиваль bema! объявил о сотрудничестве с «Москва Фест», чтобы в рамках этого проекта представители и специалисты отрасли смогли встретиться с госзаказчиками и бизнесом на одной площадке, обменяться опытом и идеями в области продвижения проектов.

Деловая часть пройдет в Цифровом Деловом Пространстве в центре Москвы, в котором организаторы соберут основные профессиональные ассоциации, лидеров индустрий, заказчиков и разных исполнителей. Добавим фокус-внимание на развитие внутреннего туризма и создадим для этого новые номинации для региональных агентств и региональных муниципалитетов. Создадим возможность подавать заявки с целью освещения туристических маршрутов, а также подсвечивая бренда Москвы как туристически привлекательного города. Вместе с этим, объявим совершенно новую для рынка номинацию среди креативных агентств event-индустрии с возможностью вручения награды за создание проектов для улучшения инфраструктуры большого города. Эта награда будет выдаваться не за проведенные события, а за созданные идеи для повышения лояльности жителей и привлечения внимания к Москве, как к туристическому центру России. Эта идея поспособствует дальнейшему масштабированию идеи в большие города миллионники.