фото для анонса номера

Пришло лето, и у подписчиков MICE&more в руках июньский журнал, посвященный теме транспорта в нашей индустрии. Отдельно отметим, что целых 4 полосы журнала посвящены премии "Событие года" и ее победителям. Слово редакции:

Почему мы решили поговорить об этом? Потому что лето всегда зовет в путь. По земле, по воде, по воздуху… Перелистывая страницы нового номера, вы можете взять на заметку интересные инсентив-идеи, связанные с транспортом, познакомиться со сложными логистическими кейсами ведущих MICE агентств, в рубрике Fashional Geographic получить советы, как стильно выглядеть в дороге, а также прочитать обзоры меню разных авиакомпаний и узнать про самые интересные аэропорты, вокзалы и порты.

Что еще? Вас ждет красочный отчет о фамтрипе подписчиков в Анталию и на Северный Кипр, презентация проекта FOTO&more, подробное знакомство с тремя мальдивскими отелями, варианты камерных мероприятий на Курорте Красная Поляна, информация об опциях «все включено» от Альфастрахования, обзор «24 часа в отеле Airportcity Plaza St. Petersburg», авторские колонки, интервью, рекомендации и многое-многое другое.

Впервые наш журнал преодолел отметку в 100 страниц – их теперь 112! Кто-то к лету худеет, а мы - наоборот. И, знаете, полнота нам к лицу! 

Если у вас нет подписки на 2023 год, вы ее можете оформить и оплатить онлайн по ссылке: https://miceandmore.shop/