Строим будущее вместе!

28 декабря, Москва. Подписано соглашение о генеральном партнерстве Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) и медиа группой LIVE Communication.

Миссия НАОМ — развитие Российского event-рынка. Наши задачи - поддержание контактов между ведущими игроками, позиционирование отрасли как самостоятельной сферы современного бизнеса в России, завоевание неоспоримого авторитета среди корпоративных клиентов для максимально эффективного представления интересов профессиональных участников отрасли.

Партнерство с медиа группой LIVE - это новый шаг на пути к поставленным целям, шаг вперед. Задачи и миссия медиа группы LIVE безусловно совпадают с видением и целями Ассоциации. Опыт и экспертиза, успешные отраслевые проекты, отлаженные связи с международным event-сообществом делают медиа группу LIVE одним из ключевых двигателей отрасли. Мы убеждены, что наше партнерство принесет существенную пользу всем членам НАОМ и даст серьезный импульс качественному развитию event-индустрии в России.

В партнерстве уже разработаны стратегия развития и годовой план активностей на 2016 год, которые будут презентованы всем действительным членам НАОМ на общем собрании Ассоциации 25 января 2016 года.  Надежда Макова, генеральный продюсер медиа группы LIVE, управляющий партнер НАОМ,  выступает куратором и координатором воплощения разработанной стратегии в жизнь. Операционная деятельность ассоциации продолжит осуществляться под руководством исполнительного директора Владислава Метревели.

 

Дополнительно:

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) - некоммерческая организация, учрежденная юридическими лицами, являющимися коммерческими организациями, для содействия ее членам в достижении целей, предусмотренных Уставом.

Официальный сайт ассоциации http://www.eventros.ru

 

Журнал LIVE – международный профессиональный журнал, посвященный индустрии событийного маркетинга и живых коммуникаций. Издается на двух языках, распространяется в 20 странах ЕС и России.

Официальный сайт издания http://readlivemagazine.com/issue/no1-2015/

 

Контакты:

Влад Метревели, исполнительный директор НАОМ

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.