26 января 2016 года на одной из лучших свадебных площадок Москвы – в Royal Bar (Ленинградское шоссе, 39) пройдет уникальное для столичного event-рынка событие – «Greek symposium in Moscow» . Это профессиональная встреча свадебных и корпоративных специалистов, директоров успешных российских event-агентств с представителями роскошных отелей и банкетных площадок Греции. Ранее этот продукт был больше известен на европейском event-рынке. Теперь планируется расширить границы бизнеса для обеих сторон на международном уровне. Российскому рынку будут представлены одни из самых ярких локаций для проведения свадеб и других торжеств в Греции. Благодаря этому мероприятию, у профессионалов event-индустрии появится возможность познакомиться лично и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества. Организаторами события выступает греческое свадебное агентство «WedInGreece» и московское свадебное агентство «Funny-Honey.ru».

Важно отметить, что данное мероприятие пройдет при поддержке Международной Свадебной Ассоциации IWEDA и Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ.

Помимо презентаций греческих участников мероприятия в рамках программы свои услуги также представят и московские профессионалы сферы свадебных услуг.