8 февраля в пространстве Meeting Point на Охотном ряду состоится встреча организаторов мероприятий, посвященная презентации возможностей НАОМ для новых агентств, потенциальных членов Ассоциации.

На уже состоявшемся 25 января собрании действующих членов Ассоциации были сформированы комитеты для интенсификации деятельности на благо всего ивент-сообщества России.

Приводим составы комитетов.

Организационный комитет НАОМ:

Александр Шумович, Eventum Premo

Борис Альхимович, Redday

Татьяна Спурнова, MaxMedium

Юлия Жоля, Show&Motion

Николай Андреев, BigJack

Илья Горбачев, MarketEmotion

Вахтанг Вахтангишвили, V-Events

Комитет отвечает за организацию всех мероприятий, инициированных НАОМ в Москве и Санкт-Петербурге, а также за организацию и проведение клиентских встреч от лица НАОМ, отраслевых премий, конференций и т.п.

Куратор Организационного Комитета - Надежда Макова. 

 

Региональный комитет НАОМ:

Инесса Холоденина, Event City (Новосибирск-Москва)

Татьяна Яковлева, Be bright Events (Казань)

Елена Шершакова, Арт-Премиум (Нижний Новгород)

Ильдар Курманаев, Виконт-медиа (Оренбург)

Сергей Шуклин, Страна-Реинфо (Сочи)

Юлия Скороходова, Волга-тур (Ярославль)

Дмитрий Покрас, Art Premier (Ижевск, Пермь - Москва)

Региональный комитет отвечает за развитие образовательного проекта Event-диалог и обязуется провести и организовать минимум одну образовательную сессию в рамках проекта в своем регионе.

Куратор регионального комитета - Владислав Метревели. 

 

В НАОМ появляется сегмент агентств свадебного направления, курировать который в Ассоциации будет Алексей Майоров, генеральный директор свадебного агентства "Алая звезда/Scarlet Star" и президент Международной свадебной Ассоциации IWEDA.

 

В планах также привлечение в Ассоциацию и развитие сегмента агентств деловых мероприятий.

 

В ходе собрания кандидаты в Ассоциацию смогут ознакомиться с модернизированными он-лайн возможностями НАОМ, предназначенными для общения, обмена лучшими практиками, обучения, поиска надежных партнеров, построения эффективного диалога с Клиентами и развития индустрии.

Также кандидатам в НАОМ будет презентован календарь событий Ассоциации, в который помимо собственных и партнерских мероприятий, уже зарекомендовавших себя по прошлому году, включено большое количество международных конференций, премий и фестивалей, один из которых пройдет в Санкт-Петербурге в октябре 2016 года – EuBea!

 

Будет также уделено внимание законопроекту  "Об основах деятельности по организации и проведению зрелищно-развлекательных мероприятий в Российской Федерации", его последствий для event-индустрии, а также возможности создания первой саморегулируемой организации на базе Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Подать заявку на участие во встрече кандидатов в НАОМ можно на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.